Ernst Carl Walter RETZLAFF *
(Berlin 1898 - 1976) "Das Stubaital bei Neustift in Tirol im Sommer" Öl auf Leinwand, 60,5 x 81 cm, Farbfehlstelle, gerahmt SW 700 - 800
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Carl Walter RETZLAFF *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.05. - 08.05.2014 |